九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,710 个放租楼盘
九龙站 擎天半岛 | 5座 高层

建筑面积: 998 尺 @42.1 元
实用面积: 755 尺 @55.6 元
香港置业
租 $42,000 元
3 房
太子 万邦大厦 | 中层 A室

实用面积: 300 尺 @42.7 元
九龙地产代理有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
有会所
佐敦 文英楼 | 中层 1室

实用面积: 180 尺 @38.9 元
景鸿地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
单幢式大厦
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 中层 3室

建筑面积: 345 尺 @35.1 元
实用面积: 265 尺 @45.7 元
置业2地产代理
租 $12,100 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
独家盘
太子 大华大厦 | 高层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产投资有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望市景
豪华装修
尖沙咀 柯士甸道106-108号 | 1室

实用面积: 664 尺 @42.2 元
骏辉地产发展有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

实用面积: 958 尺 @43.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $41,500 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
旺角 荔塘大厦 | A座 中层 2室

实用面积: 429 尺 @41.5 元
富荣地产代理
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 H室

建筑面积: 403 尺 @44.7 元
实用面积: 323 尺 @55.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
佐敦 文英楼 | 低层 18室

实用面积: 180 尺 @36.1 元
景鸿地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
分间单位
大角咀 海康大厦 | 1座 高层 C室

建筑面积: 422 尺 @32.7 元
实用面积: 300 尺 @46
龙凤地产-旺角分行2
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 炜亨大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
深水埗 金华大厦 | 低层 C室

实用面积: 313 尺 @41.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
红磡 红磡湾中心 | 鸿兴阁 K座 中层

建筑面积: 500 尺 @37
实用面积: 411 尺 @45
天晋物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11