九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,573 个放租楼盘
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 177 尺 @60.5 元
权都地产代理有限公司
租 $10,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层 8室

实用面积: 266 尺 @63.9 元
富旺地产代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 200 尺 @70
权都地产代理有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
太子 位元楼 | 高层 ST-108室

实用面积: 120 尺 @45.8 元
家旺物业
租 $5,500 元
1 浴室
洋楼
分间单位
冷气机
热水炉
洗衣机
雪柜
基本装修
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层 15室

实用面积: 180 尺 @43.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 293 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 朗玥 | B室 高层

实用面积: 283 尺 @70
富荣地产代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
九龙站 擎天半岛 | 6座 高层 F室

建筑面积: 1,131 尺 @46.7 元
实用面积: 853 尺 @61.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $52,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
太子 广胜大厦 | 中层 A室

建筑面积: 549 尺 @27.3 元
实用面积: 375 尺 @40
胜达地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 太华楼 | 高层

实用面积: 285 尺 @50.9 元
晋联地产(太子)
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 322 尺 @43.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 561 尺 @45.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 中层 F室

实用面积: 267 尺 @58.1 元
香港置业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 陶德大厦 | 高层

建筑面积: 180 尺 @30.6 元
实用面积: 150 尺 @36.7 元
城市地产代理
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修
长沙湾 冠荣大厦 | 中层 C室

实用面积: 268 尺 @46.6 元
浤达地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11