九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,710 个放租楼盘
奥运 维港湾 | 5座 中层 A室

建筑面积: 928 尺 @39.9 元
实用面积: 692 尺 @53.5 元
布域地产代理
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
冷气机
洗衣机
雪柜
抽油烟机
旺角 明威阁 | 高层

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 355 尺 @46.5 元
明威置业
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
望市景
红磡 黄埔新村 | 安荣楼(L座) 高层

建筑面积: 550 尺 @14.2 元
实用面积: 360 尺 @21.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
尖沙咀 Grand Austin | 1A座C室

实用面积: 540 尺 @61.1 元
领高地产代理有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺 高层

实用面积: 900 尺 @66.7 元
领高地产代理有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 低层

建筑面积: 556 尺 @48.6 元
实用面积: 414 尺 @65.2 元
领高地产代理有限公司
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层

建筑面积: 725 尺 @37.2 元
实用面积: 496 尺 @54.4 元
领高地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望市景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5座 高层

实用面积: 634 尺 @63.1 元
领高地产代理有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
望海景
九龙站 漾日居 | 3座 低层

建筑面积: 1,170 尺 @38.5 元
实用面积: 934 尺 @48.2 元
领高地产代理有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
深水埗 南昌一号 | 中层 C室

实用面积: 367 尺 @185.3 元
美联物业
租 $68,000 元
土瓜湾 迎丰 | 高层

实用面积: 271 尺 @54.6 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层 C室

实用面积: 378 尺 @66.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
又一村 又一居 | 22座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
长沙湾 连方 | I I 中层 E室

实用面积: 266 尺 @58.3 元
美联物业
租 $15,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11