九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,714 个放租楼盘
尖沙咀 港景峰 | 第二座 低层

建筑面积: 725 尺 @37.2 元
实用面积: 496 尺 @54.4 元
领高地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望市景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5座 高层

实用面积: 634 尺 @63.1 元
领高地产代理有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
望海景
九龙站 漾日居 | 3座 低层

建筑面积: 1,170 尺 @38.5 元
实用面积: 934 尺 @48.2 元
领高地产代理有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
深水埗 南昌一号 | 中层 C室

实用面积: 367 尺 @185.3 元
美联物业
租 $68,000 元
土瓜湾 迎丰 | 高层

实用面积: 271 尺 @54.6 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层 C室

实用面积: 378 尺 @66.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
又一村 又一居 | 22座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
长沙湾 连方 | I I 中层 E室

实用面积: 266 尺 @58.3 元
美联物业
租 $15,500 元
蒸焗炉
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层 C室

建筑面积: 711 尺 @53.4 元
实用面积: 531 尺 @71.6 元
美联物业
租 $38,000 元
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 美丽都大厦 | F座 低层 F3室

实用面积: 160 尺 @55
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
1 浴室
冷气机
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层 H室

实用面积: 252 尺 @63.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
观塘 辅成楼 | 高层

实用面积: 120 尺 @35
伟林地产代理公司
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
深水埗 海柏汇 | 高层 C室

实用面积: 276 尺 @59.8 元
美联物业
租 $16,500 元
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @55.2 元
美联物业
租 $16,500 元
雪柜
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @63.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11