九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,715 个放租楼盘
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @55.2 元
美联物业
租 $16,500 元
雪柜
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @63.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
蓝田 德田邨 | 德瑞楼 中层

实用面积: 165 尺 @51.5 元
亿林置业有限公司
租 $8,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 浴室
公屋
长沙湾 连方 | I I 高层 A室

实用面积: 232 尺 @64.7 元
美联物业
租 $15,000 元
雪柜
启德 Monaco One | 2B座 中层

实用面积: 329 尺 @57.1 元
千友地产代理有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 海柏汇 | 低层 E室

实用面积: 275 尺 @52.7 元
美联物业
租 $14,500 元
雪柜

建筑面积: 130 尺 @36.9 元
实用面积: 100 尺 @48
华升地产代理公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
唐楼
长沙湾 幸荟 | 中层 C室

实用面积: 177 尺 @65
美联物业
租 $11,500 元
私人屋苑
雅致装修
九龙城 The Avery | 低层 B室

建筑面积: 439 尺 @36.4 元
实用面积: 316 尺 @50.6 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 315 尺 @42.9 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 低层

建筑面积: 588 尺 @34
实用面积: 466 尺 @42.9 元
星汇物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 354 尺 @53.1 元
诚家地产
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 昌记大厦 | 昌记大楼 中层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
土瓜湾 唐楼 | 半层

实用面积: 350 尺 @27.1 元
星光物业顾问公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 160 尺 @42.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
衣柜
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11