九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,717 个放租楼盘
土瓜湾 唐楼 | 半层

实用面积: 350 尺 @27.1 元
星光物业顾问公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 160 尺 @42.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
衣柜

实用面积: 120 尺 @47.5 元
租 $5,700 元
1 房
向东南
业主盘
洋楼
单幢式大厦
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 低层

建筑面积: 776 尺 @34.8 元
实用面积: 681 尺 @39.6 元
星汇物业
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
望园景

实用面积: 288 尺 @39.9 元
永辉地产
租 $11,500 元
2 房
单幢式大厦
望海景
启德 尚珒溋 | 2座 低层 E室

实用面积: 585 尺 @51.3 元
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 354 尺 @53.7 元
友和地产
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
何文田 青云阁 | 中层

建筑面积: 568 尺 @37
实用面积: 393 尺 @53.4 元
友和地产
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层 D室

建筑面积: 300 尺 @32.7 元
实用面积: 256 尺 @38.3 元
龙凤地产公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
冷气机
热水炉
抽油烟机
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
红磡 海滨南岸 | 高层

实用面积: 432 尺 @48.6 元
太阳物业
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层 A室

实用面积: 276 尺 @50.7 元
长城物业代理有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
有利
独家盘
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 120 尺 @50
长城物业代理有限公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
九龙塘 涵碧别墅 | 高层 4B室

实用面积: 872 尺 @36.7 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 372 尺 @41.7 元
实用面积: 270 尺 @57.4 元
启壹物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11