香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,226 个放租楼盘

实用面积: 323 尺 @55.7 元
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 大南街 | 全层 高层

实用面积: 120 尺 @35.8 元
租 $4,300 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
荃湾 荃湾中心 | 安庆楼(5座) 低层

建筑面积: 486 尺 @27.4 元
实用面积: 380 尺 @35
富裕地产荃中第二分行
租 $13,300 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
将军澳 Capri | 洋房 洋房 H3 全幢

实用面积: 1,988 尺 @49.3 元
港丰物业
租 $98,000 元
4 房 , 4 浴室
铜锣湾 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 160 尺 @71.9 元
永恒地产香港有限公司
租 $11,500 元
1 浴室
洋楼
分间单位
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 中层 A室

实用面积: 1,254 尺 @39.9 元
美联物业
租 $50,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 地下 (UG-9/19楼) 03室

实用面积: 284 尺 @42.3 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
连花园
全年预缴租金95折
上水 发诚楼 | D室 高层

实用面积: 440 尺 @12.5 元
租 $5,500 元
2 房 , 1 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层

实用面积: 270 尺 @75.9 元
租 $20,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
望市景
全年预缴租金95折
启德 天玺天 | 2期 第1座 低层 B8室

实用面积: 787 尺 @69.9 元
管家无限服务公司
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
全年预缴租金95折
屯门 景峰花园 | 4座 高层

建筑面积: 462 尺 @22.7 元
实用面积: 400 尺 @26.3 元
环宇地产代理
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
中半山 麦当劳道贰号

实用面积: 336 尺 @90.2 元
租 $30,300 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
长沙湾 单幢楼房 | 1室 中层

建筑面积: 420 尺 @23.6 元
实用面积: 384 尺 @25.8 元
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
深水埗 医局街 | 中 高层

实用面积: 130 尺 @34.6 元
乐乔物业
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
冷气机
热水炉
雪柜
电磁炉
长沙湾 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 400 尺 @24.5 元
实用面积: 280 尺 @35
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11