香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,628 个放租楼盘
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @66.8 元
美联物业代理有限公司
租 $30,000 元
屯门 金邦大厦 | 中层

建筑面积: 333 尺 @27
实用面积: 274 尺 @32.8 元
环宇地产代理
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
青衣 村屋 | 半层 中层

建筑面积: 350 尺 @35.7 元
田邦置业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
望开扬景
优质校网
近大型商场
近地铁站
白石角 嘉熙 | 5座 中层 B室

实用面积: 238 尺 @54.6 元
租 $13,000 元
业主盘
私人屋苑
嘉华
望开扬景
雅致装修

实用面积: 1,204 尺 @39.9 元
乐乔物业
租 $48,000 元
已租
3 房 , 1 浴室
优质校网
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @63.9 元
乐乔物业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
世纪21卓建物业
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景

实用面积: 520 尺 @26.9 元
租 $14,000 元
已租
2 房
业主盘
唐楼
全年预缴租金95折
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @63.2 元
得富物业
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
望山景
望市景
雅致装修
柴湾 永利中心 | B座 低层

建筑面积: 368 尺 @32.6 元
实用面积: 260 尺 @46.2 元
金富地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
火炭 星凯堤岸 | 2座 高层

实用面积: 259 尺 @77.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
湾仔 宏基大厦 | 中层

实用面积: 610 尺 @41
世纪21亚洲
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
何文田 芳菲 | 中层 C室

实用面积: 414 尺 @62.3 元
耀盈地产代理有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
太子 唐楼 | 全层

实用面积: 100 尺 @53
万邦物业
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
基本装修
尖沙咀 The Austin | 第二期(Grand Austin) T3座 高层 B室

实用面积: 867 尺 @69.2 元
世纪21卓建物业
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11