香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,467 个放租楼盘
启德 维港双钻 | 第2A座 高层 A室

实用面积: 440 尺 @52.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,000 元
优质校网
大埔 村屋 | 18-1/F 中层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
实用面积: 320 尺 @27.5 元
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
望河景
全年预缴租金95折
尖沙咀 友联大厦 | 低层 D室

实用面积: 600 尺 @36.7 元
凯富地产代理
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
独家盘
可养猫狗
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层 19室

实用面积: 269 尺 @61.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
上水 村屋 | 全层

实用面积: 350 尺 @15.7 元
建家地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @14.7 元
建家地产
租 $10,300 元
3 房 , 1 浴室
屯门 金宝大厦 | 全层

实用面积: 328 尺 @29
日新物业地产有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
奥运 浪澄湾 | 2座 中层

建筑面积: 752 尺 @37.2 元
实用面积: 564 尺 @49.6 元
中原地产
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
深水埗 东成大厦 | A室 中层

实用面积: 160 尺 @39.4 元
景龙物业代理公司
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
独家盘
上环 宝龙楼 | 中层

实用面积: 332 尺 @46.7 元
优裕地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
何文田 加多利轩 | 中层 B室

实用面积: 181 尺 @77.3 元
卓越地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
屯门 御海湾 | II 低层

实用面积: 299 尺 @46.5 元
租 $13,900 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 475 尺 @63.6 元
盈家物业代理有限公司
租 $30,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
有露台
有会所
近地铁站
优质校网

实用面积: 333 尺 @79.9 元
盈家物业代理有限公司
租 $26,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
有露台
优质校网
屯门 村屋 | 蓝地轻鈇 地下

实用面积: 350 尺 @17.1 元
新达地产代理有限公司
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
雪柜
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11