香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,804 个放租楼盘
铜锣湾 陈公馆 | 铜锣湾

实用面积: 372 尺 @61.8 元
租 $23,000 元
天后 Z apartment

实用面积: 350 尺 @57.1 元
租 $20,000 元
开放式间隔
业主盘
单幢式大厦
连套房
北角 华美达盛景酒店 | 春秧街 88 号

实用面积: 220 尺 @56.8 元
租 $12,500 元
业主盘
私人屋苑
分间单位
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

建筑面积: 280 尺 @42.1 元
实用面积: 193 尺 @61.1 元
金国置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 1,000 尺 @28
实用面积: 755 尺 @37.1 元
金国置业
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
尖沙咀 华敦大厦 | B室 高层

建筑面积: 900 尺 @27.8 元
实用面积: 760 尺 @32.9 元
金国置业
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
4 分钟前 刊登

实用面积: 367 尺 @40.3 元
富裕地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
5 分钟前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 高层 D室

实用面积: 2,116 尺 @75.6 元
世纪21卓建物业
租 $160,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景

建筑面积: 499 尺 @40.1 元
实用面积: 401 尺 @49.9 元
金国置业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 500 尺 @32
实用面积: 350 尺 @45.7 元
金国置业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 山林阁 | 高层

建筑面积: 759 尺 @35.6 元
实用面积: 576 尺 @46.9 元
金国置业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生

建筑面积: 531 尺 @44.8 元
实用面积: 432 尺 @55.1 元
金国置业
租 $23,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
6 分钟前 刊登
长沙湾 One New York | ONE NEW YORK 低层 D室

建筑面积: 331 尺 @43.8 元
实用面积: 240 尺 @60.4 元
中原地产-升悦居分行
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
信和
7 分钟前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层

建筑面积: 2,183 尺 @22.2 元
实用面积: 1,696 尺 @28.6 元
美联物业代理有限公司
租 $48,500 元
4 房 , 3 浴室
另有无沐浴的厕所

建筑面积: 321 尺 @35.2 元
实用面积: 262 尺 @43.1 元
九龙地产代理有限公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22