晓柏峰 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

晓柏峰 屋苑

晓柏峰由恒基发展,位于长沙湾西洋菜北街456号,设有2座,合共提供492伙,单位实用162至616平方尺,户型涵盖开放式至3房

查看 晓柏峰 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 晓柏峰 | A座 低层

实用面积: 234 尺 @64.1 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有会所
有露台
长沙湾 晓柏峰 | A座 低层

实用面积: 234 尺 @64.1 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | B座 中层

实用面积: 305 尺 @54.1 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅致装修
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A3室

实用面积: 247 尺 @66.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望山景
豪华装修
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A6室

实用面积: 387 尺 @56.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 387 尺 @54.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,200 元
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
长沙湾 晓柏峰 | 独立屋 中层

实用面积: 247 尺 @64
鸿发地产物业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
长沙湾 晓柏峰 | A座 低层 A1室

实用面积: 345 尺 @60.9 元
鸿发地产物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A3室

实用面积: 247 尺 @64
鸿发地产物业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
长沙湾 晓柏峰 | B座 低层 B8室

实用面积: 206 尺 @76.7 元
美联物业代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B9室

实用面积: 363 尺 @59.2 元
家旺物业大埔道
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | B座 高层 B1室

实用面积: 411 尺 @68.1 元
家旺物业大埔道
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
长沙湾 晓柏峰 | B座 中层 B9室

实用面积: 365 尺 @56.2 元
中原地产
租 $20,500 元
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A3室

实用面积: 247 尺 @60.7 元
家旺物业大埔道
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | 独立屋 中层

实用面积: 247 尺 @62.8 元
鸿发地产物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11