香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,829 个放租楼盘
2 小时前 刊登
长沙湾 美居中心 | 2座 低层

建筑面积: 341 尺 @37.5 元
实用面积: 278 尺 @46
壹壹物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 B室

建筑面积: 1,268 尺 @28.4 元
实用面积: 950 尺 @37.9 元
美联物业
租 $36,000 元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
坑口 蔚蓝湾畔 | 3座 低层 H室

建筑面积: 755 尺 @30.9 元
实用面积: 566 尺 @41.2 元
美联物业
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 小时前 刊登

建筑面积: 499 尺 @40.1 元
实用面积: 401 尺 @49.9 元
金国置业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
2 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 海 6A座 高层 C室

实用面积: 368 尺 @50.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望楼景
VR
2 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 1,114 尺 @41.3 元
太阳物业
租 $46,000 元
4 房
私人屋苑
长实
2 小时前 刊登
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 G室

建筑面积: 372 尺 @45.2 元
实用面积: 307 尺 @54.7 元
盛辉物业有限公司
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
2 小时前 刊登
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 高层 E室

实用面积: 350 尺 @60
香港置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
9 小时前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层 D室

实用面积: 248 尺 @60.5 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
大埔 村屋 | 6室 中层

建筑面积: 700 尺 @15.4 元
琦祥有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
衣柜
椅子
储物柜
2 小时前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @29.8 元
实用面积: 786 尺 @37.9 元
金国置业
租 $29,800 元
开放式间隔 , 3 浴室
欢迎大学生
2 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层 J室

实用面积: 302 尺 @45.7 元
美联物业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望海景
有露台
3 小时前 刊登
启德 天玺天 | 2期 第2座 高层 C室

实用面积: 1,227 尺 @78.9 元
启盛物业代理
租 $96,800 元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望楼景
3 小时前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @35.2 元
实用面积: 306 尺 @47.4 元
海峯物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
大角咀 大利楼 | 中层

实用面积: 320 尺 @30.6 元
天健地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22