香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,898 个放租楼盘
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 750 尺 @29.3 元
世纪21灏天地产
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
元朗 映御 | 2座 低层 D室

实用面积: 459 尺 @33.8 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 439 尺 @33
实用面积: 312 尺 @46.5 元
金华地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
10 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 中层 C室

建筑面积: 534 尺 @48.7 元
实用面积: 534 尺 @48.7 元
美联物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
10 小时前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层

实用面积: 504 尺 @33.3 元
中原地产代理有限公司
租 $16,800 元
私人屋苑
长实
雅致装修
10 小时前 刊登
石硖尾 Beacon Peak | 1期 第2座 低层 A室

实用面积: 945 尺 @61.4 元
中原地产
租 $58,000 元
私人屋苑
世茂
VR
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 272 尺 @57
升誉物业代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
10 小时前 刊登
启德 Henley Park | 第1A座 低层 J室

实用面积: 392 尺 @49.7 元
奖星
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
启德 天玺天 | 1期 第5座 中层

实用面积: 299 尺 @76.9 元
田发地产代理
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
10 小时前 刊登
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层 B室

实用面积: 512 尺 @43.9 元
美联物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
10 小时前 刊登
粉岭 和兴路 | 全层 地下

建筑面积: 450 尺 @25.6 元
信诚地产花都分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
10 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第一期 第2座 高层 F室

建筑面积: 1,130 尺 @33.6 元
实用面积: 880 尺 @43.2 元
中原地产代理限公司
租 $38,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
VR
大埔 邦兴大楼 | 低层

实用面积: 296 尺 @36.5 元
安富物业代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
11 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 高层 A室

建筑面积: 750 尺 @32
实用面积: 538 尺 @44.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
11 小时前 刊登
将军澳 嘉悦, 将军澳市中心 | 2座 D室

实用面积: 357 尺 @53.2 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22