香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,719 个放租楼盘
1 日前 刊登
西营盘 尚逸 | 高层

实用面积: 213 尺 @97.7 元
飞达物业代理
租 $20,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
1 日前 刊登
大角咀 大同新村 | D座 (大公楼) 中层

建筑面积: 415 尺 @30.1 元
实用面积: 326 尺 @38.3 元
廸昌地产代理
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @34.4 元
金煌地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
1 日前 刊登
大角咀 中英楼 | 高层

实用面积: 374 尺 @32.1 元
廸昌地产代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
长城物业康怡2分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 314 尺 @49.4 元
金僖地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 495 尺 @38
实用面积: 386 尺 @48.7 元
龙凤地产-富多来商场
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
电视柜
衣柜
梳化
大角咀 中美楼 | 高层

实用面积: 322 尺 @34.2 元
龙凤地产-富多来商场
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
基本装修
1 日前 刊登

实用面积: 190 尺 @34.7 元
廸昌地产代理
租 $6,600 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 400 尺 @31.3 元
龙凤地产-富多来商场
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层 C室

实用面积: 278 尺 @60.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
豪华装修
储物柜
望开扬景
望市景
1 日前 刊登
西营盘 缙城峰 | 2座 低层 E室

建筑面积: 623 尺 @51.4 元
实用面积: 459 尺 @69.7 元
汇邦置业顾问有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
1 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 中层 C室

建筑面积: 899 尺 @31.1 元
实用面积: 680 尺 @41.2 元
香港置业
租 $28,000 元
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
深水埗 长乐大厦 | 高层 H室

实用面积: 120 尺 @49.2 元
雅居地产
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
1 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 6座 低层 H室

建筑面积: 544 尺 @29.8 元
实用面积: 422 尺 @38.4 元
美联物业
租 $16,200 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22