香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,748 个放租楼盘
启德 尚珒溋 | 2座 中层 D室

实用面积: 557 尺 @53.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $29,900 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
9 小时前 刊登
佐敦 宝发大厦 | 高层

建筑面积: 324 尺 @41
实用面积: 240 尺 @55.4 元
锦隆物业代理
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | E室 高层

实用面积: 346 尺 @39.3 元
锦隆物业代理
租 $13,600 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 300 尺 @36.7 元
锦隆物业代理
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 崇礼楼 | 中层

实用面积: 300 尺 @41.7 元
锦隆物业代理
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
9 小时前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 低层 F室

实用面积: 323 尺 @46.4 元
美联物业
租 $15,000 元
私人屋苑
9 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 18座 高层

建筑面积: 469 尺 @37.3 元
实用面积: 389 尺 @45
新城物业
租 $17,500 元
私人屋苑
和记黄埔
红磡 福运大厦 | 中层

实用面积: 465 尺 @32.3 元
锦隆物业代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
近地铁站
优质校网
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2B) 低层 B室

实用面积: 538 尺 @59.1 元
香港置业
租 $31,800 元
2 房 , 2 浴室
望开扬景
9 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | B室 低层

实用面积: 440 尺 @40.9 元
置业行物业代理公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
可养猫狗
9 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第2期 2座 高层 G室

建筑面积: 694 尺 @24.1 元
实用面积: 531 尺 @31.5 元
美联物业
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
9 小时前 刊登
九龙城 唐楼 | 后 低层

实用面积: 454 尺 @38.5 元
置业行物业代理公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
9 小时前 刊登
太子 唐楼 | 唐二楼 中层

建筑面积: 650 尺 @21.2 元
实用面积: 500 尺 @27.6 元
金晖地产公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修
太子 颂贤花园 | 4座 高层 H室

建筑面积: 366 尺 @34.2 元
实用面积: 304 尺 @41.1 元
金晖地产公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
太子 唐楼 | 唐九楼 高层

实用面积: 500 尺 @23
金晖地产公司
租 $11,500 元
4 房 , 2 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11