香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,257 个放租楼盘
马鞍山 新港城 | 1期 A座 高层 4室

建筑面积: 200 尺 @32.5 元
实用面积: 120 尺 @54.2 元
臻世地产
租 $6,500 元
4 房
私人屋苑
恒基
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
村屋网(搵地网)地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
连天台
全层单位
有露台
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 6座 高层

建筑面积: 716 尺 @37.7 元
实用面积: 538 尺 @50.2 元
大同地产
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
雅致装修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 381 尺 @47.2 元
实用面积: 297 尺 @60.6 元
大同地产(富多来邨)
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
青衣 美景花园 | 7座 高层 H室

建筑面积: 433 尺 @30.5 元
实用面积: 329 尺 @40.1 元
美联物业
租 $13,200 元
1 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 单幢楼房 | B 2 高层

实用面积: 150 尺 @50
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
电视

实用面积: 583 尺 @44.6 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
包部份家俬
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层 B室

实用面积: 663 尺 @57.3 元
盛世置业 大围分行
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
白石角 海日湾 II | 2座 中层

实用面积: 987 尺 @38.5 元
世纪21地产白石角
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望泳池景
西湾河 君悦轩 | 高层

建筑面积: 665 尺 @32.8 元
实用面积: 473 尺 @46.1 元
新置物业顾问有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
新蒲岗 唐楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @40
万星物业
租 $7,200 元
1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 293 尺 @66.6 元
森森物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 230 尺 @27.4 元
租 $6,300 元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
北角 丹拿花园 | 5座 低层 B室

建筑面积: 893 尺 @39.2 元
实用面积: 734 尺 @47.7 元
信盈地产代理-琴行街
租 $35,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 3座 中层

实用面积: 1,232 尺 @36.5 元
如意不动产有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11