香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,886 个放租楼盘
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 414 尺 @79.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 粉岭军地 全幢

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
实用面积: 550 尺 @12.7 元
家家乐地产
租 $7,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
佐敦 德成轩 | 中层

建筑面积: 647 尺 @35.5 元
实用面积: 429 尺 @53.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @49.6 元
实用面积: 230 尺 @78.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
13 小时前 刊登
大角咀 富多来新村 | 2期 2座 (富堂楼) 中层

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 271 尺 @47.2 元
龙凤地产-大全街分行
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 320 尺 @22.5 元
实用面积: 300 尺 @24
百川地产代理
租 $7,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
连天台
13 小时前 刊登
北角 中原大厦 | 高层

实用面积: 170 尺 @54.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
13 小时前 刊登

实用面积: 631 尺 @56.9 元
香港置业
租 $35,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望楼景
豪华装修
13 小时前 刊登
大澳 龙轩苑 | 锦轩阁 (A座) 低层 7室

实用面积: 421 尺 @19
雄力地产代理有限公司
租 $8,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
13 小时前 刊登
南大屿山 贝澳村屋 | 全层 高层

建筑面积: 400 尺 @23.8 元
实用面积: 350 尺 @27.1 元
雄力地产代理有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
13 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 699 尺 @19.3 元
佳顺地产
租 $13,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
基本装修
13 小时前 刊登
东涌 村屋 | GF全层

建筑面积: 700 尺 @27.1 元
实用面积: 630 尺 @30.2 元
雄力地产代理有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
13 小时前 刊登
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层

实用面积: 760 尺 @61.2 元
大地置业有限公司
租 $46,500 元
2 房
私人屋苑
信和
望泳池景
豪华装修
可养猫狗
13 小时前 刊登

建筑面积: 520 尺 @33.7 元
实用面积: 410 尺 @42.7 元
卓泓地产代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 A室

实用面积: 523 尺 @43.6 元
美联物业
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22