香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,387 个放租楼盘
14 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 中层 A室

实用面积: 511 尺 @37.2 元
美联物业
租 $19,000 元
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 幸荟 | 高层 D室

实用面积: 309 尺 @55
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @32.7 元
实用面积: 433 尺 @45.7 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @36.3 元
实用面积: 322 尺 @49.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 佳悦 | 中层 E室

实用面积: 212 尺 @62.7 元
美联物业代理有限公司
租 $13,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
长沙湾 星汇居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 828 尺 @33.8 元
实用面积: 610 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
长沙湾 富华阁 | 高层 C室

实用面积: 269 尺 @43.9 元
美联物业代理有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
14 小时前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第3A座 低层 A室

建筑面积: 934 尺 @34.3 元
实用面积: 715 尺 @44.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
基本装修
北角 庄士维港轩 | 低层 A室

建筑面积: 494 尺 @44.5 元
实用面积: 326 尺 @67.5 元
信盈地产代理-琴行街
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
北角 百福花园 | E座 (安福阁) 高层 A室

建筑面积: 620 尺 @31.9 元
实用面积: 506 尺 @39.1 元
信盈地产代理-琴行街
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望山景
14 小时前 刊登

实用面积: 255 尺 @51
卓明物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
炮台山 威德阁 | 高层 A室

建筑面积: 703 尺 @35.3 元
实用面积: 530 尺 @46.8 元
信盈地产代理-琴行街
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
望海景
14 小时前 刊登
火炭 星凯堤岸 | 1座 低层 D室

实用面积: 462 尺 @56.3 元
中原地产代理限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中洲
望园景
14 小时前 刊登
沙田 博康邨 | 3座 (博华楼) 中层

实用面积: 277 尺 @43.3 元
盛世置业
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
公屋
基本装修
14 小时前 刊登
美孚 曼克顿山 | 5座 高层 C室

建筑面积: 758 尺 @37.6 元
实用面积: 558 尺 @51.1 元
香港置业
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22