香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,891 个放租楼盘
8 小时前 刊登
启德 Double Coast | III 第1B座 中层 C室

实用面积: 330 尺 @48.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
北角 明苑中心 | 中层

建筑面积: 434 尺 @38.7 元
实用面积: 362 尺 @46.4 元
鸿兴地产代理
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
8 小时前 刊登

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 377 尺 @42.4 元
金国置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
8 小时前 刊登
红磡 联盛大厦 | 凤仪阁 高层 17室

实用面积: 291 尺 @36.4 元
桦毅地产代理公司
租 $10,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
8 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 海 6B座 低层 G室

实用面积: 535 尺 @44.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望楼景
8 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 D室

建筑面积: 657 尺 @31.7 元
实用面积: 494 尺 @42.1 元
美联物业
租 $20,799 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
8 小时前 刊登
长沙湾 美居中心 | 2座 低层

建筑面积: 341 尺 @37.5 元
实用面积: 278 尺 @46
壹壹物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
8 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 B室

建筑面积: 1,268 尺 @28.4 元
实用面积: 950 尺 @37.9 元
美联物业
租 $36,000 元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
坑口 蔚蓝湾畔 | 3座 低层 H室

建筑面积: 755 尺 @30.9 元
实用面积: 566 尺 @41.2 元
美联物业
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
8 小时前 刊登

建筑面积: 499 尺 @40.1 元
实用面积: 401 尺 @49.9 元
金国置业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
8 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 海 6A座 高层 C室

实用面积: 368 尺 @50.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望楼景
VR
8 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 1,114 尺 @41.3 元
太阳物业
租 $46,000 元
4 房
私人屋苑
长实
9 小时前 刊登
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 G室

建筑面积: 372 尺 @45.2 元
实用面积: 307 尺 @54.7 元
盛辉物业有限公司
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
9 小时前 刊登
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 高层 E室

实用面积: 350 尺 @60
香港置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
15 小时前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层 D室

实用面积: 248 尺 @60.5 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22