九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 734 个放售楼盘

建筑面积: 2,359 尺 @6,308 元
卓谦物业代理有限公司
售 $1,488 万元
工商大厦
独立冷气机
全层单位
24 小时前 刊登
尖沙咀 明辉中心 | 12F 全层

建筑面积: 13,020 尺 @8,295 元
大丰行物业
售 $1.08 亿元
工商大厦
全层单位
1 日前 刊登

建筑面积: 1,332 尺 @5,631 元
倡盈物业工商有限公司
售 $750 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
1 日前 刊登

建筑面积: 731 尺 @3,967 元
实用面积: 552 尺 @5,254 元
宏佳地产代理工商铺
售 $290 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 435 尺 @5,011 元
亚太物业代理有限公司
售 $218 万元
工商大厦
九龙湾 创豪坊 | 低层

建筑面积: 1,299 尺 @4,927 元
世纪21傲群地产
售 $640 万元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 1,453 尺 @3,014 元
世纪21专尚物业
售 $438 万元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,294 尺 @3,161 元
世纪21专尚物业
售 $409 万元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,497 尺 @6,680 元
实用面积: 973 尺 @10,277 元
莱斯物业创富中心
售 $1,000 万元 +
工商大厦
第一
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,810 尺 @7,707 元
莱斯物业创富中心
售 $1,395 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 5,011 尺 @2,954 元
售 $1,480 万元
2 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
室内车位
2 日前 刊登

建筑面积: 1,885 尺 @2,748 元
实用面积: 1,500 尺 @3,453 元
环球置富地产
售 $518 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
观塘 鸿贸中心 | 中层

建筑面积: 862 尺 @3,944 元
忠美物业代理有限公司
售 $340 万元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登
观塘 观塘工商

建筑面积: 588 尺 @3,486 元
倡盈物业工商有限公司
售 $205 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,200 尺 @6,364 元
美联商业
售 $1,400 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连天台
连平台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11