九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 734 个放售楼盘
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,073 尺 @5,405 元
倡盈物业工商有限公司
售 $580 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @3,083 元
倡盈物业工商有限公司
售 $370 万元
工商大厦

建筑面积: 1,605 尺 @2,978 元
安居置业工商铺观塘1
售 $478 万元
工商大厦
荔枝角 联兴工厂大厦 | 中层

建筑面积: 185 尺 @3,784 元
实用面积: 107 尺 @6,542 元
卓丰物业代理公司
售 $70 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 2,373 尺 @3,076 元
实用面积: 1,780 尺 @4,101 元
卓丰物业代理公司
售 $730 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 568 尺 @5,986 元
实用面积: 375 尺 @9,067 元
卓丰物业代理公司
售 $340 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望市景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,200 尺 @3,042 元
安居置业工商铺观塘1
售 $365 万元
工商大厦

建筑面积: 1,013 尺 @4,817 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $488 万元
工商大厦
22 小时前 刊登

建筑面积: 885 尺 @4,497 元
置业28
售 $398 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 192 尺 @7,813 元
钜泰地产
售 $150 万元
开放式间隔
写字楼
望园景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
全层单位
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,624 尺 @4,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $805 万元
工商大厦

建筑面积: 1,078 尺 @5,195 元
亚太物业代理有限公司
售 $560 万元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 3,909 尺 @2,556 元
亚太物业代理有限公司
售 $999 万元
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,208 尺 @6,703 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
写字楼
望海景
望泳池景
雅致装修

建筑面积: 2,383 尺 @2,992 元
莱斯物业工商铺
售 $713 万元
工商大厦
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11