九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 748 个放售楼盘

建筑面积: 591 尺 @3,858 元
实用面积: 443 尺 @5,147 元
环球置富地产
售 $228 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,800 尺 @2,813 元
美联工商-葵涌 2
售 $1,350 万元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 48,960 尺 @2,451 元
美联工商-葵涌 2
售 $1.2 亿元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位
5 小时前 刊登

建筑面积: 12,076 尺 @5,134 元
美联工商-葵涌 2
售 $6,200 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
写字楼
望海景
豪华装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
5 小时前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @2,667 元
世纪21专注工商铺
售 $800 万元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,876 尺 @2,667 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $767 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景
望市景
6 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @5,950 元
实用面积: 250 尺 @9,520 元
龙凤地产公司
售 $238 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望市景
基本装修
7 小时前 刊登

建筑面积: 941 尺 @5,000 元
有信(工商)物业代理
售 $470.5 万元
1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,345 尺 @5,200 元
美联工商
售 $699.4 万元
工商大厦

建筑面积: 1,693 尺 @4,200 元
美联工商
售 $711 万元
工商大厦
7 小时前 刊登

建筑面积: 1,073 尺 @5,405 元
倡盈物业工商有限公司
售 $580 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @3,083 元
倡盈物业工商有限公司
售 $370 万元
工商大厦

建筑面积: 1,605 尺 @2,978 元
安居置业工商铺观塘1
售 $478 万元
工商大厦
荔枝角 联兴工厂大厦 | 中层

建筑面积: 185 尺 @3,784 元
实用面积: 107 尺 @6,542 元
卓丰物业代理公司
售 $70 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 2,373 尺 @3,076 元
实用面积: 1,780 尺 @4,101 元
卓丰物业代理公司
售 $730 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11