九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 748 个放售楼盘

建筑面积: 900 尺 @4,322 元
世纪21专尚物业
售 $389 万元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 48,960 尺 @2,451 元
美联工商
售 $1.2 亿元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 676 尺 @11,834 元
沙龙地产
售 $800 万元
2 房
写字楼

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $6,225 万元
工商大厦
伟华
望开扬景
望楼景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
有信(工商)物业代理
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $6,226 万元
写字楼
伟华

建筑面积: 1,527 尺 @2,947 元
莱斯物业工商铺
售 $450 万元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 1,716 尺 @4,953 元
倡盈物业工商有限公司
售 $850 万元
工商大厦
望山景
望楼景

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
安居置业工商铺观塘2
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
24小时出入
全层单位
独立冷气机
连平台
24小时闭路电视系统

建筑面积: 15,564 尺 @5,000 元
美联工商
售 $7,782 万元
写字楼
伟华

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
美联工商
售 $6,200 万元
向东南
写字楼
伟华
望开扬景
望海景
望河景

建筑面积: 536 尺 @4,664 元
倡盈物业工商有限公司
售 $250 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
美联工商
售 $8,245 万元
写字楼
伟华
望园景
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,188 尺 @4,040 元
实用面积: 855 尺 @5,614 元
环球置富地产
售 $480 万元
工商大厦
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,885 尺 @3,809 元
环球置富地产
售 $1,099 万元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11