九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 740 个放售楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,810 尺 @7,707 元
莱斯物业创富中心
售 $1,395 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 5,011 尺 @2,954 元
售 $1,480 万元
2 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
室内车位
2 日前 刊登

建筑面积: 1,885 尺 @2,748 元
实用面积: 1,500 尺 @3,453 元
环球置富地产
售 $518 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
观塘 鸿贸中心 | 中层

建筑面积: 862 尺 @3,944 元
忠美物业代理有限公司
售 $340 万元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登
观塘 观塘工商

建筑面积: 588 尺 @3,486 元
倡盈物业工商有限公司
售 $205 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,200 尺 @6,364 元
美联商业
售 $1,400 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连天台
连平台
2 日前 刊登

建筑面积: 777 尺 @7,954 元
明家置业
售 $618 万元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 10,723 尺 @2,984 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $3,200 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 2,207 尺 @4,001 元
实用面积: 1,500 尺 @5,887 元
金裕地产代理
售 $883 万元
写字楼
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 741 尺 @4,494 元
莱斯物业工商铺
售 $333 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 484 尺 @5,165 元
莱斯物业工商铺
售 $250 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 427 尺 @5,808 元
莱斯物业工商铺
售 $248 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,663 尺 @13,104 元
美联工商
售 $4,800 万元
向东南
写字楼
亿京
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,995 尺 @5,774 元
美联工商
售 $1,152 万元
向东
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 558 尺 @5,466 元
倡盈物业工商有限公司
售 $305 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11