九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 748 个放售楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 2,200 尺 @6,364 元
美联商业
售 $1,400 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连天台
连平台
2 日前 刊登

建筑面积: 777 尺 @7,954 元
明家置业
售 $618 万元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 10,723 尺 @2,984 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $3,200 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 2,207 尺 @4,001 元
实用面积: 1,500 尺 @5,887 元
金裕地产代理
售 $883 万元
写字楼
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 741 尺 @4,494 元
莱斯物业工商铺
售 $333 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 484 尺 @5,165 元
莱斯物业工商铺
售 $250 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 427 尺 @5,808 元
莱斯物业工商铺
售 $248 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,663 尺 @13,104 元
美联工商
售 $4,800 万元
向东南
写字楼
亿京
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,995 尺 @5,774 元
美联工商
售 $1,152 万元
向东
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 558 尺 @5,466 元
倡盈物业工商有限公司
售 $305 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @4,875 元
实用面积: 1,300 尺 @6,000 元
美居物业
售 $780 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
全层单位
24小时出入
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 22,499 尺 @2,445 元
亚太物业代理有限公司
售 $5,500 万元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 3,879 尺 @2,784 元
亚太物业代理有限公司
售 $1,080 万元
工商大厦

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,244 万元
工商大厦
伟华
2 日前 刊登

建筑面积: 591 尺 @3,756 元
安居置业工商铺观塘2
售 $222 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11