九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 731 个放售楼盘

建筑面积: 1,304 尺 @3,834 元
莱斯物业工商铺
售 $500 万元
工商大厦

建筑面积: 1,304 尺 @3,988 元
莱斯物业工商铺
售 $520 万元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,994 尺 @4,353 元
莱斯物业工商铺
售 $868 万元
工商大厦

建筑面积: 1,815 尺 @2,600 元
倡盈物业
售 $471.9 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,885 尺 @2,748 元
倡盈物业
售 $518 万元
工商大厦

建筑面积: 1,641 尺 @3,000 元
实用面积: 1,314 尺 @3,747 元
倡盈物业
售 $492.3 万元
工商大厦

建筑面积: 1,296 尺 @3,704 元
世纪21专尚物业
售 $480 万元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 819 尺 @3,516 元
倡盈物业
售 $288 万元
工商大厦

建筑面积: 2,077 尺 @3,000 元
倡盈物业工商有限公司
售 $623 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 3,800 尺 @2,895 元
倡盈物业工商有限公司
售 $1,100 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 855 尺 @4,678 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 2,215 尺 @2,506 元
倡盈物业工商有限公司
售 $555 万元
工商大厦
观塘 工商大厦 | B室

建筑面积: 1,100 尺 @3,273 元
保诚物业代理有限公司
售 $360 万元
工商大厦
佐敦 兴富中心 | 高层

建筑面积: 863 尺 @6,952 元
美联工商
售 $600 万元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 1,304 尺 @3,834 元
倡盈物业
售 $500 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11