九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-06
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 731 个放售楼盘
9
置顶
另有平台424 尺! 实用四正!
观塘
海洋工业大厦
建筑面积: 2,702 尺
@3,201 元
美联工商
售 $865 万元
工商大厦
连平台
全层单位
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
雅致装修
望山景
望开扬景
6
置顶
新型工商厦,细细粒合收租自用
观塘
广域创科中心
建筑面积: 536 尺
@4,664 元
倡盈物业工商有限公司
售 $250 万元
工商大厦
望楼景
雅致装修
13
置顶
✩【安居 欧小姐】✩>>*笋盘出售 近地铁站
新蒲岗
嘉时工厂大厦
建筑面积: 2,700 尺
@2,696 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $728 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
7
置顶
✿500A大电,有煤气,合食品工场,厨房,欢迎约睇✿
新蒲岗
六合工业大厦
建筑面积: 10,742 尺
@2,979 元
日基地产
售 $3,200 万元
工商大厦
5
置顶
伟业街工业大厦 食品加工场装修放卖
观塘
伟业街工业大厦
|
低层
建筑面积: 1,980 尺
@3,485 元
倡盈物业
售 $690 万元
工商大厦
雅致装修
4
置顶
【安居罗小姐】✩投资自用首选✩ 大电L窗✩邻近地铁✩
观塘
鸿图工业大厦
建筑面积: 1,885 尺
@2,748 元
安居置业工商铺观塘2
售 $518 万元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修
13
置顶
可入40尺柜.两个门口写仓皆宜.多部冷气.已吉
观塘
世纪工商中心
|
低层
建筑面积: 6,269 尺
@3,190 元
实用面积: 4,757 尺
@4,204 元
倡盈物业工商有限公司
售 $2,000 万元
工商大厦
雅致装修
5
置顶
交吉约睇楼.相连单位写仓皆宜.平
观塘
宏光工业大厦
建筑面积: 2,906 尺
@3,001 元
倡盈物业工商有限公司
售 $872 万元
工商大厦
4
置顶
**买家免佣金, 全新商厦 , 优惠期有限*高楼底*有装修*可出租**
荔枝角
永康街83号
建筑面积: 1,015 尺
@6,798 元
利嘉阁地产有限公司
售 $690 万元
工商大厦
新世界
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
7
置顶
企理工商大厦,笋价投资自用之选
观塘
创汇广场
建筑面积: 753 尺
@4,648 元
富天国际置业
售 $350 万元 +
工商大厦
雅致装修
6
置顶
罕有坐拥1881开扬园景高层单位超值放售
尖沙咀
星光行
|
高层
建筑面积: 894 尺
@8,389 元
美联工商
售 $750 万元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
基本装修
5
置顶
交吉或 连租约都可相议
荔枝角
东方国际大厦
建筑面积: 1,539 尺
@5,588 元
中原(工商铺)
售 $860 万元
工商大厦
第一
望山景
望市景
雅致装修
独家盘
7
置顶
全新甲级商厦!有海景,送车位,限时优惠!免佣金
观塘
四洲集团中心
建筑面积: 16,489 尺
@5,000 元
诚达地产代理有限公司
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
4
置顶
*独家代理* 玻璃幕墙工厦
荔枝角
福源广场
|
中层
实用面积: 1,733 尺
@5,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
工商大厦
基本装修
3
置顶
新装放售, 写装楼景, 室内厕
观塘
航天科技中心
建筑面积: 1,151 尺
@3,997 元
倡盈物业
售 $460 万元
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1
2
3
4
5
6
7
...
49
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|