太子 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 太子
太子 林珊阁 | 全座 全幢

建筑面积: 8,484 尺 @7,883 元
骏辉地产世一有限公司
售 $6,688 万元 +
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
连天台
连平台
全层单位
独家盘

建筑面积: 361 尺 @9,086 元
鸿利物业代理有限公司
售 $328 万元
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
太子 恒通大厦

建筑面积: 210 尺 @8,571 元
广信地产顾问有限公司
售 $180 万元
开放式间隔
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 542 尺 @8,303 元
鸿利物业代理有限公司
售 $450 万元
向南
写字楼

建筑面积: 332 尺 @9,789 元
鸿利物业代理有限公司
售 $325 万元
1 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
太子 中国联合银行大厦 | 高层

建筑面积: 1,360 尺 @6,471 元
实用面积: 1,060 尺 @8,302 元
盛烽置业有限公司
售 $880 万元
2 厕所
向西南
写字楼
基本装修
太子 天马楼 | 224 低层

建筑面积: 1,075 尺 @4,633 元
美美地产
售 $498 万元
4 房 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11