九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 748 个放售楼盘
观塘 华成工商中心 | 14楼5室

建筑面积: 1,127 尺 @3,531 元
售 $398 万元
5+ 房 , 3 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
实用面积: 10,895 尺 @5,714 元
莱斯物业工商铺
售 $6,225.6 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望市景
望河景

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
美联工商
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
望山景
望园景
望开扬景
望河景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
5 小时前 刊登
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
万基地产代理有限公司
售 $135 万元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
8 小时前 刊登

建筑面积: 712 尺 @3,343 元
实用面积: 456 尺 @5,219 元
富盛地产代理
售 $238 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
望楼景
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,073 尺 @5,405 元
美联工商
售 $580 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 647 尺 @7,573 元
倡盈物业
售 $490 万元
写字楼
亿京
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,183 尺 @5,664 元
美联商业
售 $670 万元
写字楼
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 1,793 尺 @7,700 元
美联商业
售 $1,380.6 万元
写字楼
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 1,314 尺 @6,758 元
美联商业
售 $888 万元
写字楼
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @5,692 元
美联商业
售 $740 万元
写字楼
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 192 尺 @7,813 元
盛昌地产有限公司
售 $150 万元
写字楼
望园景
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 1,897 尺 @4,797 元
倡盈物业工商有限公司
售 $910 万元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
莱斯物业创富中心
售 $8,244.5 万元
工商大厦
伟华
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,188 尺 @4,040 元
莱斯物业工商铺
售 $480 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11