深水埗 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

建筑面积: 983 尺 @4,456 元
好景地产代理公司
售 $438 万元
1 厕所
工商大厦
独家盘
深水埗 朝光商业大厦 | 全层 高层

建筑面积: 1,000 尺 @4,450 元
实用面积: 680 尺 @6,544 元
富荣地产代理
售 $445 万元
向东
写字楼
望开扬景
基本装修

实用面积: 339 尺 @7,611 元
家旺物业
售 $258 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
基本装修
深水埗 中国联合银行大厦 | 高层

建筑面积: 1,360 尺 @7,632 元
家旺物业
售 $1,038 万元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
全层单位
独立洗手间
雅致装修
深水埗 荣业商业大厦 | 高层

建筑面积: 529 尺 @6,389 元
新裕丰物业代理
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 400 尺 @7,450 元
富荣地产代理
售 $298 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望楼景
雅致装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11