香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,898 个放租楼盘
红磡 曼翘 | 高层 A室

实用面积: 232 尺 @64.7 元
荃盛置业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层 H室

实用面积: 322 尺 @53.7 元
启德汇地产
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 尚珑 | 低层 B室

实用面积: 265 尺 @81.1 元
居家置业有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
富豪酒店
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @58.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
储物柜
尖沙咀 棉登径11号 | 2室 低层

实用面积: 917 尺 @27.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
北角 明苑中心 | 中层

建筑面积: 434 尺 @38.2 元
实用面积: 362 尺 @45.9 元
森森物业
租 $16,600 元
1 房 , 2 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
有会所
雅致装修
大坑 隽琚 | 低层

实用面积: 558 尺 @71.3 元
森森物业
租 $39,800 元
3 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @73.2 元
森森物业
租 $32,200 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 490 尺 @30.6 元
富荣地产代理
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
雪柜
焗炉
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 257 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
九龙城 MW Easton | Vr Floor Plan

实用面积: 207 尺 @48.3 元
小村置业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
屯门(青山公路) 海慧花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,650 尺 @24.5 元
实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
晋诚地产
租 $65,000 元
4 房 , 3 浴室
连套房
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 9座 低层

实用面积: 1,405 尺 @39.1 元
晋诚地产
租 $55,000 元
5+ 房 , 4 浴室
室内车位
屯门(青山公路) OMA OMA | 2A座 中层

实用面积: 352 尺 @28.4 元
晋诚地产
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有露台
有会所
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22