香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,251 个放租楼盘
北角 单幢楼房 | A室 中层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
金盛地产有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 钻石大楼 | 高层 ST-462室

建筑面积: 800 尺 @11.6 元
实用面积: 130 尺 @71.5 元
金盛地产有限公司
租 $9,300 元
单幢式大厦
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第2座 中层 A6室

实用面积: 218 尺 @59.6 元
世纪21地产白石角
租 $13,000 元
开放式间隔
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
北角 单幢楼房 | 88室 中层

实用面积: 110 尺 @61.8 元
金盛地产有限公司
租 $6,800 元
1 浴室
单幢式大厦
青衣 青怡花园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 343 尺 @45.2 元
中原地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
红磡 协辉大厦 | 低层 A室

建筑面积: 529 尺 @28.4 元
实用面积: 377 尺 @39.8 元
富业地产代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
炮台山 单幢楼房 | 9室 低层

实用面积: 300 尺 @46
金盛地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 尚珑 | 低层 F室

实用面积: 427 尺 @79.6 元
铧盈行物业有限公司
租 $34,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜

实用面积: 77 尺 @49.4 元
金源地产有限公司
租 $3,800 元
1 房
洗衣机
北角 单幢楼房 | 22室 中层

实用面积: 130 尺 @56.2 元
金盛地产有限公司
租 $7,300 元
1 浴室
单幢式大厦
旺角 长旺雅苑 | 低层

建筑面积: 613 尺 @30.2 元
骏辉地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 长兴楼 | 高层

实用面积: 80 尺 @63.8 元
金源地产有限公司
租 $5,100 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长旺雅苑 | 高层

实用面积: 662 尺 @37.8 元
骏辉地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
深水埗 长乐大厦 | 低层 I室

实用面积: 80 尺 @83.8 元
金源地产有限公司
租 $6,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
分租
短租
雅致装修

实用面积: 350 尺 @7.4 元
金源地产有限公司
租 $2,600 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11