香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,706 个放租楼盘
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @55.6 元
天晋物业有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长实
望开扬景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层 A室

建筑面积: 1,154 尺 @23.4 元
实用面积: 868 尺 @31.1 元
香港置业
租 $27,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层

建筑面积: 412 尺 @35.2 元
实用面积: 318 尺 @45.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
喜喜物业有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
包部份家俬
包全屋家电
3 日前 刊登
旺角 新兴大厦 | 高层

实用面积: 190 尺 @42.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
3 日前 刊登
太子 璟璜大厦 | 中层

实用面积: 227 尺 @57.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 227 尺 @74.9 元
和鑫地产
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 低层

实用面积: 520 尺 @35.6 元
意居置业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
旺角 先施大厦 | 高层

实用面积: 180 尺 @45.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 250 尺 @80
和鑫地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
有会所
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 中层

实用面积: 223 尺 @80.7 元
和鑫地产
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
旺角 天马楼 | 全层

实用面积: 375 尺 @39.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 2/f g 中层

建筑面积: 200 尺 @18.5 元
实用面积: 200 尺 @18.5 元
租 $3,700 元
1 浴室
业主盘
村屋
西营盘 翰林峰 | 5座 中层

实用面积: 224 尺 @82.6 元
和鑫地产
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层

建筑面积: 860 尺 @37.2 元
实用面积: 654 尺 @48.9 元
富荣地产代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11