元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 769 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
丰硕物业代理
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连天台
元朗 元朗木桥头村,小巴直达元朗市及西铁站 | 独立屋 地下

实用面积: 1,100 尺 @13.5 元
金富物业发展有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
元朗 黄屋村瀚林苑 | 202 高层

建筑面积: 1,480 尺 @11.5 元
实用面积: 1,300 尺 @13.1 元
置丰地产代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
元朗 村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @21.1 元
家安地产
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
元朗 金龙楼 | 2座 中层

建筑面积: 586 尺 @20.5 元
实用面积: 454 尺 @26.4 元
家安地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
元朗 朗晴居 | 10座 中层

建筑面积: 879 尺 @21.6 元
实用面积: 739 尺 @25.7 元
家安地产
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
4 日前 刊登
元朗 世宙 | 第2座 中层 J室

实用面积: 425 尺 @39.5 元
中联地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
元朗 兆日楼 | 1座 低层 C室

实用面积: 388 尺 @38.7 元
新市镇地产代理
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
唐楼
望开扬景
雅致装修
连天台
独家盘
元朗 珀爵 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,866 尺 @26.8 元
中原地产代理限公司
租 $50,000 元
5+ 房
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 350 尺 @22.3 元
利源行地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近大型商场
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @16.4 元
利源行地产
租 $11,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @17.1 元
利源行地产
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 柏珑 | II 8座 高层 A3室

实用面积: 832 尺 @40.9 元
美联物业
租 $34,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
全年预缴租金95折
元朗 元朗-壆围 | G/F 地下

建筑面积: 120 尺 @15.8 元
租 $1,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 冠煌楼 | 中层

建筑面积: 150 尺 @32
胜英物业
租 $4,800 元
1 房
洋楼
唐楼
分间单位
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22