元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 769 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
3 日前 刊登
元朗 尚悦方 | 高层

实用面积: 211 尺 @40.8 元
意居置业有限公司
租 $8,600 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
元朗 Yoho Town | 2座 高层

建筑面积: 580 尺 @26.9 元
实用面积: 433 尺 @36
意居置业有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
元朗 尚悦 | 第1座 高层

实用面积: 355 尺 @32.4 元
意居置业有限公司
租 $11,500 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
有露台
有会所
优质校网
3 日前 刊登
元朗 益发大厦 | 中层

建筑面积: 358 尺 @25.7 元
实用面积: 252 尺 @36.5 元
光华地产
租 $9,200 元
1 房
洋楼
唐楼
单幢式大厦
3 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 低层 E室

建筑面积: 1,257 尺 @23.1 元
实用面积: 964 尺 @30.1 元
美联物业
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 5A座 低层 B室

实用面积: 734 尺 @29.7 元
美联物业
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有会所
有露台
3 日前 刊登
元朗 单幢楼房 | 12室 中层

建筑面积: 285 尺 @27.7 元
实用面积: 226 尺 @35
瑞兴地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
3 日前 刊登
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 1座 中层

建筑面积: 1,686 尺 @22.8 元
实用面积: 1,334 尺 @28.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $38,500 元
5+ 房 , 3 浴室
VR
3 日前 刊登
元朗 柏珑 | I 6座 中层

实用面积: 542 尺 @46.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低层 G室

实用面积: 403 尺 @37.2 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
有会所
有露台
望开扬景
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @14
天汇物业有限公司
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
基本装修
包全屋家电
包部份家俬
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 1座 高层 E室

实用面积: 266 尺 @41.4 元
美联物业
租 $11,000 元
1 房
元朗 喜利大厦 | 高层 K室

建筑面积: 379 尺 @25.6 元
实用面积: 321 尺 @30.2 元
美联物业
租 $9,700 元
2 房
私人屋苑
望市景
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中层 D室

实用面积: 520 尺 @37.1 元
美联物业
租 $19,300 元
热水炉
3 日前 刊登
元朗 宝丰楼 | 03B 低层

实用面积: 349 尺 @28.7 元
卓德地产有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22