雨后 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

雨后 屋苑

雨后由星星地产发展,位于元朗宏业西街21号,提供335伙,实用面积约276至720平方尺,户型涵盖开放式户、1房、2房及3房连套房。

查看 雨后 屋苑成交价、图则等资料

元朗 雨后 | 中层

实用面积: 454 尺 @38.1 元
建富物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 雨后 | 高层 S室

实用面积: 294 尺 @44.2 元
吉时置业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
元朗 雨后 | 高层 N室

实用面积: 372 尺 @41.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
元朗 雨后 | 中层

实用面积: 454 尺 @38.1 元
建富物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 雨后 | 低层

实用面积: 475 尺 @35.8 元
富儿地产
租 $17,000 元
2 房
元朗 雨后 | 低层 F室

实用面积: 475 尺 @36.8 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22