溱柏 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

溱柏 屋苑

溱柏,位于元朗公庵路68号,发展商为新世界。 项目共提供9座,合共1,620伙,提供开放式至四房户,其中2房户占约680多伙。

查看 溱柏 屋苑成交价、图则等资料

元朗 溱柏 | 第9座 中层 D室

实用面积: 643 尺 @25.3 元
美联物业
租 $16,300 元
私人屋苑
新世界
元朗 溱柏 | 第1座 高层 A室

实用面积: 954 尺 @29.4 元
中原地产代理限公司
租 $28,000 元
4 房 , 3 浴室
微波炉
元朗 溱柏 | 第10座 中层 C室

实用面积: 558 尺 @29.6 元
启盛物业代理
租 $16,500 元
私人屋苑
新世界
元朗 溱柏 | 第9座 中层 D室

实用面积: 643 尺 @26.1 元
租 $16,800 元
已租
2 房 , 2 浴室
向南
业主盘
私人屋苑
新世界
元朗 溱柏 | 第10座 高层

实用面积: 308 尺 @30.2 元
御房置业
租 $9,300 元
私人屋苑
新世界
元朗 溱柏 | 第7座 中层

实用面积: 724 尺 @24.2 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
新世界
元朗 溱柏 | 第7座 中层 A室

实用面积: 724 尺 @24.9 元
美联物业
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
有会所
有露台
望开扬景
元朗 溱柏 | 第9座 高层 H室

实用面积: 272 尺 @34.2 元
万氏置业
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11