元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 769 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 朗城滙 | 3座 中层

实用面积: 322 尺 @44.4 元
意居置业有限公司
租 $14,300 元
私人屋苑
华懋
望开扬景
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @20
实用面积: 700 尺 @20
建富物业
租 $14,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
露天车位
可养猫狗
元朗 新屋村 | 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
望园景
热水炉
冷气机
独家盘
元朗 村屋 | 1000 高层

实用面积: 400 尺 @18
金濠地产
租 $7,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 400 尺 @12
实用面积: 400 尺 @12
富溋地产代理有限公司
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
元朗 柏珑 | 3室

实用面积: 745 尺 @40.3 元
美联物业
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和

实用面积: 385 尺 @21.3 元
天置物业
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 E室

实用面积: 464 尺 @40.9 元
美联物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 万丰大厦 | 中层 G室

建筑面积: 371 尺 @24.3 元
实用面积: 255 尺 @35.3 元
美联物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
洋楼
基本装修
望开扬景
有会所
近大型商场
元朗 富来花园 | B座 低层 4室

建筑面积: 377 尺 @27.9 元
实用面积: 283 尺 @37.1 元
美联物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
近地铁站
望园景
豪华装修
元朗 蝶翠峰 | 第四期 11座 低层 C室

建筑面积: 585 尺 @19.7 元
实用面积: 426 尺 @27
美联物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
有会所
望园景
雅致装修
元朗 朗屏8号 | 2座 高层 A室

实用面积: 500 尺 @35
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
元朗 尚悦方 | 低层 B室

实用面积: 211 尺 @45
美联物业
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅致装修
有露台
望园景
元朗 新田 | 2房2厅

建筑面积: 980 尺 @9.5 元
实用面积: 900 尺 @10.3 元
租 $9,300 元
2 浴室
热水炉
元朗 唐楼 | 1室

建筑面积: 110 尺 @42.7 元
实用面积: 110 尺 @42.7 元
长荣地产
租 $4,700 元
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22