元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 769 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 新田 | 2房2厅

建筑面积: 980 尺 @9.5 元
实用面积: 900 尺 @10.3 元
租 $9,300 元
2 浴室
热水炉
元朗 唐楼 | 1室

建筑面积: 110 尺 @42.7 元
实用面积: 110 尺 @42.7 元
长荣地产
租 $4,700 元
唐楼
元朗 世宙 | 第5座 中层

实用面积: 429 尺 @35
富儿地产
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望市景
元朗 Yoho Midtown | M6座 中层 B室

建筑面积: 615 尺 @28.5 元
实用面积: 475 尺 @36.8 元
顺风物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
元朗 富景楼 | 中层 B室

建筑面积: 120 尺 @38.3 元
实用面积: 120 尺 @38.3 元
长荣地产
租 $4,600 元
唐楼
元朗 珍珠楼 | 1室

建筑面积: 200 尺 @29
实用面积: 200 尺 @29
长荣地产
租 $5,800 元
唐楼
元朗 村屋 | 00室 全幢

实用面积: 700 尺 @12.6 元
朗滙地产有限公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
元朗 朗屏8号 | 5座 低层

实用面积: 610 尺 @38.5 元
建富物业
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
嘉华
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 29座 中层 A室

实用面积: 1,061 尺 @29.2 元
利嘉阁地产
租 $31,000 元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
另有无沐浴的厕所
元朗 新元朗中心 | 5座 高层 B室

建筑面积: 918 尺 @27.2 元
实用面积: 780 尺 @32.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 600 尺 @17.5 元
迦南物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
元朗 村屋 | 地下

实用面积: 600 尺 @16.3 元
迦南物业
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
连花园
近地铁站
雅致装修
元朗 雍翠豪园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 606 尺 @24.8 元
实用面积: 443 尺 @33.9 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望市景
有会所
近地铁站
近大型商场
雅致装修
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中层 A室

实用面积: 498 尺 @40.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @45.9 元
美联物业
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22