元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 756 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 2座 高层 F室

实用面积: 270 尺 @40.7 元
美联物业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
有会所
有露台
雅致装修
望开扬景
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
元朗 朗城滙 | 5座 中层

实用面积: 532 尺 @32.9 元
富儿地产
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
元朗 朗怡居 | 1 座 高层 B室

建筑面积: 670 尺 @24.6 元
实用面积: 531 尺 @31.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
元朗 联胜楼 | 5室 高层

建筑面积: 80 尺 @37.5 元
实用面积: 70 尺 @42.9 元
新达地产代理有限公司
租 $3,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,480 尺 @10
实用面积: 1,400 尺 @10.6 元
村屋易地产专业代理
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 康城大楼 | 康城洋楼 中层

建筑面积: 160 尺 @34.4 元
实用面积: 130 尺 @42.3 元
新达地产代理有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
欢迎大学生
元朗 Yoho Hub B期 | 3座7H 低层

实用面积: 441 尺 @43.1 元
美联物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @17.1 元
纳雅环球置业
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | G室 中层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
天汇物业有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
焗炉
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @9
家安地产
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望开扬景
基本装修
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @14.3 元
纳雅环球置业
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
私人屋苑
元朗 村屋 | 6室

实用面积: 320 尺 @25.9 元
纳雅环球置业
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 400 尺 @17
盛家置业发展有限公司
租 $6,800 元
3 房 , 1 浴室
元朗 福星楼 | 低层

实用面积: 160 尺 @39.4 元
置富地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22