加州花园 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

加州花园 屋苑

加州花园 位于新界 加州 / 锦绣 海棠径1号,发展商为新鸿基,于1993年8月开始落成,屋苑分为12期,由980座洋房组成,共有980个单位。设有3房间隔,实用面积为967至1,713平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、娱乐设施、美容/保健,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 加州花园 屋苑成交价、图则等资料

13 小时前 刊登
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,021 尺 @18.8 元
实用面积: 1,367 尺 @27.8 元
恒信地产策略有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 浴室
独立屋
露天车位
洗衣机
可养猫狗
13 小时前 刊登
元朗 加州花园 | 独立屋

实用面积: 1,367 尺 @24.9 元
恒信地产策略有限公司
租 $34,000 元
独立屋
望开扬景
15 小时前 刊登
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,410 尺 @18.4 元
实用面积: 967 尺 @26.9 元
恒信地产策略有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
露天车位
望园景
可养猫狗
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,021 尺 @16.8 元
实用面积: 1,367 尺 @24.9 元
美联物业
租 $34,000 元
4 房 , 2 浴室
向南
独立屋
私人屋苑
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 翠松径 全幢

建筑面积: 2,021 尺 @16.8 元
实用面积: 1,367 尺 @24.9 元
美联物业代理有限公司
租 $34,000 元
私人屋苑
元朗 加州花园 | 第1A期(爵仕居) 翠柏路 翠柏路63号 全幢

建筑面积: 1,463 尺 @16.4 元
实用面积: 1,016 尺 @23.6 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
室内车位
元朗 加州花园 | 独立屋

实用面积: 967 尺 @26.9 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
独立屋
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,463 尺 @17.1 元
实用面积: 1,016 尺 @24.6 元
恒信地产策略有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
露天车位
望园景
元朗 加州花园 | 第1C期(伟仕居) 翠松径 全幢

建筑面积: 2,021 尺 @16.7 元
实用面积: 1,367 尺 @24.7 元
美联物业代理有限公司
租 $33,800 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11