新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,571 个放租楼盘
5 小时前 刊登
大围 云叠花园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 667 尺 @39
实用面积: 593 尺 @43.8 元
美联物业
租 $26,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
电视柜
衣柜
5 小时前 刊登
屯门 慧丰园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 900 尺 @20
实用面积: 671 尺 @26.8 元
美联物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
5 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层 B室

建筑面积: 1,200 尺 @35
实用面积: 942 尺 @44.6 元
美联物业
租 $42,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 The Parkside | 2A座 高层 C室

实用面积: 510 尺 @48
香港置业
租 $24,500 元
1 浴室
近地铁站
5 小时前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 H室

建筑面积: 1,187 尺 @33.7 元
实用面积: 905 尺 @44.2 元
美联物业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
5 小时前 刊登
葵涌 单幢楼房 | 低层

实用面积: 110 尺 @61.8 元
富乐地产物业有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
5 小时前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 中层

建筑面积: 1,264 尺 @31.6 元
实用面积: 958 尺 @41.8 元
名城地产
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
包全屋家俬
5 小时前 刊登
元朗 柏逸 | 2座 高层

实用面积: 666 尺 @31.2 元
美联物业
租 $20,800 元
私人屋苑
新世界
豪华装修
有会所
优质校网
有露台
望开扬景
6 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @52.7 元
美联物业
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
6 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 J室

实用面积: 305 尺 @42.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
6 小时前 刊登
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金富阁(A座) 高层

建筑面积: 452 尺 @28.8 元
实用面积: 282 尺 @46.1 元
金狮地产
租 $13,000 元
私人屋苑
华懋
望山景
望园景
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,569 尺 @35.1 元
恒信地产策略有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
新鸿基
望开扬景
6 小时前 刊登
大埔 天钻 | 8座 中层 B室

实用面积: 457 尺 @52.5 元
御龙山地产
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
包全屋家电
电视柜
衣柜
包全屋家俬
全年预缴租金9折
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金福阁(E座) 中层

建筑面积: 530 尺 @30.2 元
实用面积: 336 尺 @47.6 元
金狮地产
租 $16,000 元
私人屋苑
华懋
雅致装修
独家盘
6 小时前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 3座 高层 B室

建筑面积: 976 尺 @36.9 元
实用面积: 745 尺 @48.3 元
美联物业
租 $36,000 元
私人屋苑
信和
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11