新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,535 个放租楼盘
葵涌 葵星中心 | B座 低层 8室

建筑面积: 451 尺 @25.5 元
实用面积: 369 尺 @31.2 元
卓杰 -住宅分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
上水 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 180 尺 @43.3 元
伟澾地产代理有限公司
租 $7,800 元
1 房
唐楼
上水 村屋 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
伟澾地产代理有限公司
租 $14,500 元
3 房
村屋
上水 上水中心 | 3座 低层

建筑面积: 460 尺 @29.3 元
实用面积: 342 尺 @39.5 元
伟澾地产代理有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
望开扬景
独家盘
粉岭 村屋 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @15
伟澾地产代理有限公司
租 $10,500 元
3 房
村屋
沙田 河畔花园 | E座 高层

建筑面积: 385 尺 @35.1 元
实用面积: 269 尺 @50.2 元
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
上水 金钱村 | 2/F 高层

实用面积: 700 尺 @13.6 元
德荣地产公司
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 采叶庭 | 7座 低层 A室

建筑面积: 609 尺 @22.2 元
实用面积: 460 尺 @29.3 元
德荣地产公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望楼景
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层

实用面积: 1,481 尺 @32.4 元
美联物业
租 $48,000 元
4 房 , 3 浴室
另有无沐浴的厕所
白石角 海日湾 II | 9座 地下

实用面积: 980 尺 @49
美联物业
租 $48,000 元
3 房
荃湾 荃德花园 | E座 高层

建筑面积: 427 尺 @26.9 元
实用面积: 287 尺 @40.1 元
盛业地产代理有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
西贡 匡湖居 | 第一期 全幢

建筑面积: 1,460 尺 @39.7 元
实用面积: 1,048 尺 @55.3 元
世纪21奇丰西贡分行
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望海景
豪华装修
露天车位
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5A座 中层

实用面积: 450 尺 @44
世纪21地产白石角
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
田邦置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
全层单位
优质校网
望开扬景
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 8座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @22.4 元
实用面积: 446 尺 @29.1 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11