新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,533 个放租楼盘
大埔 村屋 | 1楼 中层

建筑面积: 400 尺 @16.5 元
实用面积: 400 尺 @16.5 元
租 $6,600 元
已租
1 房 , 1 浴室
元朗 元朗西边围 | Nnn 高层

实用面积: 300 尺 @24.3 元
成超丽地产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层

建筑面积: 486 尺 @31.5 元
实用面积: 397 尺 @38.5 元
丰裕地产代理有限公司
租 $15,300 元
私人屋苑
青衣 明翘汇 | 1座 低层 F室

实用面积: 291 尺 @51.5 元
美联物业
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
葵芳 新葵芳花园 | D座 低层

建筑面积: 490 尺 @35.7 元
实用面积: 400 尺 @43.8 元
丰裕地产代理有限公司
租 $17,500 元
私人屋苑
新鸿基
葵芳 葵丰大厦 | 低层

建筑面积: 420 尺 @26.9 元
实用面积: 255 尺 @44.3 元
丰裕地产代理有限公司
租 $11,300 元
洋楼
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 270 尺 @50
丰裕地产代理有限公司
租 $13,500 元
洋楼
青衣 灏景湾 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,041 尺 @30.7 元
实用面积: 778 尺 @41.1 元
美联物业
租 $32,000 元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
沙田 蔚景园 | 2座 中层

建筑面积: 569 尺 @35.1 元
实用面积: 459 尺 @43.6 元
美联物业
租 $20,000 元
私人屋苑
新鸿基
火炭 御龙山 | 5座 高层 C室

建筑面积: 717 尺 @39.1 元
实用面积: 554 尺 @50.5 元
美联物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望山景
雅致装修
包全屋家电
屯门 御海湾 | II 中层

实用面积: 448 尺 @37.9 元
利嘉阁地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @16.9 元
利源行地产
租 $11,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 福庆村 | 2室 中层

建筑面积: 600 尺 @20.3 元
实用面积: 500 尺 @24.4 元
置丰地产代理有限公司
租 $12,200 元
3 房 , 1 浴室
屯门 御海湾 | II 中层

实用面积: 299 尺 @43.5 元
利嘉阁地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
葵涌 葵星中心 | B座 低层 8室

建筑面积: 451 尺 @25.5 元
实用面积: 369 尺 @31.2 元
卓杰 -住宅分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11