新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,491 个放租楼盘
3 日前 刊登

实用面积: 313 尺 @31.3 元
葵景地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
望园景
3 日前 刊登
葵涌 葵景大厦 | 高层

建筑面积: 500 尺 @25.8 元
实用面积: 366 尺 @35.2 元
葵景地产
租 $12,900 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
葵涌 嘉宝大厦 | 高层

建筑面积: 170 尺 @40
葵景地产
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
望园景
3 日前 刊登
元朗 柏珑 | II 1座 高层 A2室

实用面积: 826 尺 @43
美联物业
租 $35,500 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 7座 高层

实用面积: 243 尺 @53.5 元
中原地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第1座 中层 E室

实用面积: 430 尺 @38.4 元
富乐地产物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 地下连花园

建筑面积: 480 尺 @10
实用面积: 480 尺 @10
宏信物业有限公司
租 $4,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 200 尺 @15
联大地产
租 $3,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
3 日前 刊登
清水湾 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
实用面积: 700 尺 @22.1 元
海腾物业
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 Yoho Midtown | M7座 高层 D室

建筑面积: 1,532 尺 @32
实用面积: 1,231 尺 @39.8 元
美联物业
租 $49,000 元
4 房 , 3 浴室
VR
3 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高层 E室

实用面积: 592 尺 @33.8 元
美联物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
3 日前 刊登
大埔 唐楼 | 3室

实用面积: 150 尺 @38
永乐物业
租 $5,700 元
向东南
唐楼
分间单位
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 18室 中层

建筑面积: 780 尺 @9.7 元
实用面积: 780 尺 @9.7 元
宏信物业有限公司
租 $7,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
雅致装修
望开扬景
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
粉岭 花都广场 | 8座 高层

建筑面积: 510 尺 @26.5 元
实用面积: 370 尺 @36.5 元
信诚地产碧湖分行
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
清水湾 傲泷 | 17座 中层

实用面积: 1,016 尺 @37.4 元
世纪21奇丰
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望园景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11