新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,492 个放租楼盘
3 日前 刊登
粉岭 花都广场 | 8座 高层

建筑面积: 510 尺 @26.5 元
实用面积: 370 尺 @36.5 元
信诚地产碧湖分行
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
清水湾 傲泷 | 17座 中层

实用面积: 1,016 尺 @37.4 元
世纪21奇丰
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望园景
3 日前 刊登
葵涌 浩景台 | 2座 高层 B室

建筑面积: 778 尺 @24.2 元
实用面积: 631 尺 @29.8 元
麦氏物业代理
租 $18,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 2座 低层 C12室

实用面积: 298 尺 @47.7 元
美联物业
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
基本装修
洗衣机
抽油烟机
冷气机
电磁炉
元朗 Yoho Midtown | M8座 高层 F室

建筑面积: 901 尺 @27.7 元
实用面积: 693 尺 @36.1 元
美联物业
租 $25,000 元
3 房
有会所
元朗 Residence誉88 | 第2座 低层 A室

建筑面积: 661 尺 @22.4 元
实用面积: 519 尺 @28.5 元
美联物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
元朗 尚悦 | 第11座 高层 G室

建筑面积: 899 尺 @19.5 元
实用面积: 659 尺 @26.6 元
美联物业
租 $17,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
有会所
有露台
雅致装修
元朗 尚悦 | 第1座 低层 F室

建筑面积: 492 尺 @23.4 元
实用面积: 355 尺 @32.4 元
美联物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 世宙 | 第3座 高层 J室

实用面积: 425 尺 @36.5 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
基本装修
3 日前 刊登
大围 金禧花园 | 6座 中层 H室

建筑面积: 463 尺 @36.7 元
实用面积: 340 尺 @50
美联物业
租 $17,000 元
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 高层 F室

实用面积: 323 尺 @46.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
3 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 8座 高层 F室

建筑面积: 550 尺 @25.3 元
实用面积: 399 尺 @34.8 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,900 元
2 房
私人屋苑
信和
望开扬景
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 中层 C室

建筑面积: 918 尺 @36.8 元
实用面积: 706 尺 @47.9 元
美联物业
租 $33,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
坑口 新宝城 | 2座 高层 E室

建筑面积: 603 尺 @31.5 元
实用面积: 434 尺 @43.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
私人屋苑
恒基
VR
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10
鸿骏地产有限公司
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
可养猫狗
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11