新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,651 个放租楼盘
4 日前 刊登
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 低层

建筑面积: 1,264 尺 @31.6 元
实用面积: 958 尺 @41.8 元
名城地产代理有限公司
租 $40,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 全层 全幢

实用面积: 700 尺 @20.7 元
东方置业地产
租 $14,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
有露台
连天台
2 日前 刊登
青衣 蓝澄湾 | 6座 中层 A室

建筑面积: 638 尺 @26.6 元
实用面积: 451 尺 @37.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 高层

实用面积: 428 尺 @41.6 元
美联物业代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
梳化
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 750 尺 @29.3 元
世纪21灏天地产
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层 08室

实用面积: 208 尺 @44.7 元
全心置业
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 柏逸 | 独立屋 高层

实用面积: 442 尺 @33.9 元
美林地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
大围 云叠花园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 667 尺 @39
实用面积: 593 尺 @43.8 元
美联物业代理有限公司
租 $26,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房
居屋
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,200 尺 @22.7 元
实用面积: 1,884 尺 @26.5 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
4 房 , 4 浴室
独立屋
望开扬景
望海景
豪华装修
2 日前 刊登
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层

建筑面积: 510 尺 @33.9 元
实用面积: 418 尺 @41.4 元
置富地产代理有限公司
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 坪輋村 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @14
纳雅环球置业
租 $9,800 元
2 房 , 2 浴室
村屋
洋楼
独立屋
沙头角 | 16室

实用面积: 700 尺 @13.6 元
纳雅环球置业
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
村屋
私人屋苑
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 2室 中层

建筑面积: 780 尺 @17.3 元
实用面积: 780 尺 @17.3 元
宏信物业有限公司
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
望山景
望开扬景
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 520 尺 @16.3 元
纳雅环球置业
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
洋楼
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
卓利居物业代理
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11