新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,557 个放租楼盘

建筑面积: 1,400 尺 @19.1 元
实用面积: 1,350 尺 @19.9 元
世纪21专注工商铺
租 $26,800 元
4 房 , 3 浴室
蒸焗炉
马鞍山 村屋 | 3房3厕+阁楼房复式 高层

实用面积: 1,750 尺 @18.2 元
家家乐地产
租 $31,800 元
3 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
可养猫狗
沙田 赤泥坪 | 26C-D

实用面积: 80 尺 @75
金源地产有限公司
租 $6,000 元
1 房
村屋
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期2座 高层 B室

建筑面积: 666 尺 @21
实用面积: 502 尺 @27.9 元
中原地产代理限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
冷气机
洗衣机
1 日前 刊登
元朗 元朗锦上路元岗村清潭 | 单栋 地下

实用面积: 400 尺 @11.3 元
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
村屋
可养猫狗
深井(荃湾) 泷珀 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,542 尺 @33
实用面积: 2,827 尺 @53.1 元
美联物业
租 $150,000 元
4 房 , 4 浴室
望园景
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
西贡 柏丽湾别墅 | 独立屋

建筑面积: 1,650 尺 @38.2 元
实用面积: 1,332 尺 @47.3 元
升誉物业代理
租 $63,000 元
5+ 房 , 4 浴室
有会所
3 日前 刊登
清水湾 松涛苑 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,232 尺 @23.7 元
实用面积: 1,822 尺 @29.1 元
升誉物业代理
租 $53,000 元
3 房 , 3 浴室
微波炉
1 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第3座 低层 F室

建筑面积: 843 尺 @29.7 元
实用面积: 649 尺 @38.5 元
建亿地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 高层 12室

实用面积: 366 尺 @35.5 元
吉时置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @25.7 元
实用面积: 358 尺 @35.8 元
吉时置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
元朗 朗城滙 | 5座 中层 A室

实用面积: 556 尺 @32
吉时置业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
包全屋家电
储物柜
豪华装修
望市景
望开扬景
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 F室

实用面积: 459 尺 @39.2 元
吉时置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雪柜
热水炉
抽油烟机
蒸焗炉
基本装修
望园景
2 日前 刊登
元朗 雨后 | 高层 S室

实用面积: 294 尺 @44.2 元
吉时置业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中层 A室

实用面积: 540 尺 @31.9 元
吉时置业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11