新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,582 个放租楼盘
青衣 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @24
永诚置业代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
青衣 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @25.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 17座 高层

实用面积: 888 尺 @30.2 元
世纪21地产白石角
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
1 日前 刊登
上水 村屋 | 2室 地下

实用面积: 550 尺 @14.2 元
伟澾地产代理有限公司
租 $7,800 元
2 房
村屋
1 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 高层 C室

实用面积: 499 尺 @52.1 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
新世界
雅致装修
康城 领凯 | 第10座 高层 LB室

实用面积: 680 尺 @30.9 元
中原地产
租 $21,000 元
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
1 日前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第5座 高层 C室

实用面积: 722 尺 @41.6 元
美联物业
租 $30,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 160-180 中层

实用面积: 700 尺 @20
德荣地产公司
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
屯门 弦海 | 低层 B室

实用面积: 201 尺 @49.8 元
世纪21专业
租 $10,000 元
开放式间隔
私人屋苑
庄士中国
1 日前 刊登
粉岭 村屋 | 地下

实用面积: 280 尺 @17.9 元
富家地产代理公司
租 $5,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
屯门 竹苑 | 全层

实用面积: 398 尺 @29.6 元
金辉地产
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
屯门 雅都花园 | C座 中层

建筑面积: 713 尺 @25.2 元
实用面积: 566 尺 @31.8 元
金辉地产
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @20
实用面积: 630 尺 @22.2 元
港基地产代理有限公司
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 低层 A室

实用面积: 690 尺 @46.4 元
美联物业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
1 日前 刊登
天水围 村屋 | 118 地下

实用面积: 300 尺 @26.7 元
利嘉阁地产
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11