九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,761 个放租楼盘
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 177 尺 @62.1 元
好景地产代理公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机

建筑面积: 341 尺 @19.1 元
实用面积: 250 尺 @26
好景地产代理公司
租 $6,500 元
开放式间隔
单幢式大厦
何文田 皓畋 | 5座 中层 H室

实用面积: 932 尺 @53.6 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
雅致装修
新蒲岗 越秀广场 | 秀明苑 (1座) 高层

建筑面积: 756 尺 @29.8 元
实用面积: 566 尺 @39.8 元
启盛物业代理
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 SKYPARK | 中层 A8室

实用面积: 540 尺 @54.8 元
富旺地产代理有限公司
租 $29,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
何文田 华欣阁 | 低层

建筑面积: 381 尺 @44.6 元
实用面积: 307 尺 @55.4 元
富旺地产代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
连平台
近地铁站
优质校网
可养猫狗

实用面积: 160 尺 @58.1 元
星一有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
红磡 海湾轩 | c座 高层

建筑面积: 570 尺 @40.9 元
实用面积: 570 尺 @40.9 元
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
蓝田 丽港城 | 23座 中层 H室

建筑面积: 939 尺 @27.7 元
实用面积: 748 尺 @34.8 元
港联置业
租 $26,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望海景

实用面积: 160 尺 @49.4 元
星一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
电视
冷气机
洗衣机
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @69
美联物业
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 100 尺 @49
万基地产有限公司
租 $4,900 元
单幢式大厦
雅致装修
蓝田 启田大厦 | A座 高层 4室

建筑面积: 603 尺 @12.1 元
实用面积: 526 尺 @13.9 元
环球物业 (香港)
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 低层 H室

实用面积: 267 尺 @69.3 元
美联物业
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
何文田 御龙居 | 1座 中层

建筑面积: 705 尺 @35.5 元
实用面积: 561 尺 @44.6 元
港城物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
优质校网
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22